Внимание!

Сайт содержит информацию, не рекомендованную лицам моложе 18 лет.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам,
лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

Содержащаяся на сайте справочная информация об ассортименте алкогольной продукции
не является предложением о приобретении и доводится до сведения посетителей в соответствии
с требованиями Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" и Федерального
закона от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности
в Российской Федерации", с учетом ограничений, установленных Федеральным законом от 13.03.2006
N 38-ФЗ "О рекламе" (в редакции Федерального закона от 20.07.2012 N 119-ФЗ).

Исполнилось ли Вам полных 18 лет?

Mozel

www.winestream.ru
Winestream - новый проект компании "Мозель"

www.imperiavkusa.ru
www.imperiavkusa.ru



Branches

Saint-Petersburg, Russia,
Phone: +7-812-528-1083,
Fax:      +7-812-528-9673

Moskow

+7-495-788-5640 (41) - regional department
+7-495-788-5642 - accounting
+7-495-788-5647 - ON TRADE department
+7-495-788-5648 - OFF TRADE department
+7-495-788-56 49 - HR


Tumen

"Mozel-T"

+7 (3452) 59 38 71

tumen@mozel.ru

N.Novgorod

OOO "Mozel-NN"

nnovgorod@mozel.ru

Samara

OOO "Mozel-Samara"

samara@mozel.ru

Ekaterinburg

OOO "Mozel-Ural"

ural@mozel.ru

Kazan'

OOO "Mozel-Kazan'"

kazan@mozel.ru

Saratov

OOO "Mozel-Saratov"

saratov@mozel.ru

Novosibirsk

OOO "Mozel-Novosibirsk"

novosib@mozel.ru

Krasnoyarsk

OOO "Mozel-Krasnoyarsk"

krasnoyarsk@mozel.ru

Chelyabinsk

OOO "Mozel-Chelyabinsk"

chelyabinsk@mozel.ru

Krasnodar

OOO "Mozel-Krasnodar"

krasnodar@mozel.ru

Rostov-na-Donu

OOO "Mozel-Rostov-na-Donu"

rostovnd@mozel.ru

Murmansk

OOO "Mozel-Murmansk"

murmansk@mozel.ru

Irkutsk

OOO "Mozel-Irkutsk"

irkutsk@mozel.ru

Habarovsk

OOO "Mozel-Habarovsk"

khabarovsk@mozel.ru


© 2004-2007 ЗАО "Мозель". All rights reserved.